M. DE FONTENELLE. Éloges des académiciens... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
80 - 100 EUR
M. DE FONTENELLE. Éloges des académiciens de l’académie royale des sciences, morts depuis l’an 1699. Nouvelle édition, chez les libraires associés, 1766. Deux volumes in-12, reliure d’époque, dos orné à nerfs
Mes ordres d'achat