ÉDITIONS KICKSHAWS. John CROMBIE. Rue de... - Lot 364 - Kahn & Associés

Lot 364
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ÉDITIONS KICKSHAWS. John CROMBIE. Rue de la Grande Chaumière. The cradle of Montparnasse. 72 pages in-12, reliure spirale. Édition originale. JOHN CROMBIE. Portrait évolutif du typographe fait par lui-même… 1988. 28 pages, in-12 carré br. Édition originale. Un des 60 numérotés. JOHN CROMBIE. Bibliograffiti. 1986. 32 pages. In-12 carré br. Édition originale. Un des 130 numérotés. JOHN CROMBIE SHEILA BOURNE. 1992. 48 pages. In-12 à l’italienne br. Exemplaire n° 31/160. Les 4 volumes.
Mes ordres d'achat