MAUPASSANT. Bradel percaline, pièce de... - Lot 343 - Kahn & Associés

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MAUPASSANT. Bradel percaline, pièce de titre. Reliure uniforme. Bel ami. Victor Harvard, 1885. É. O. Fort comme la Mort. P., Ollendorf, 1889 ; in-12 Au soleil. P. Havard, 1893. Pierre et Jean. Ollendorff, 1888. Mademoiselle Fifi. Victor Havard, 1883. In-12 Sur l’eau. Clair de lune. Paul Ollendorff, 1888. In-12 La Main gauche. Ollendorff, 1889, in-12, Miss Harriet. Paris, Victor Havard, 1884; in-8 Les 9 volumes.
Mes ordres d'achat