Lot : - ALJ BAYLE Traité des maladies du... - Lot 400 - Kahn & Associés

Lot 400
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot : - ALJ BAYLE Traité des maladies du cerveau, Paris 1826 - J. SEGLAS Leçon clinique sur les maladies mentales, Paris 1895 - B.A. MOREL Traité des maladies mentales, Paris 1860 - B.A. MOREL Traité des dégénérescences de l'espèce humaine, Paris 1857 - Rapport général sur le service des aliénés en 1874 (piqûres, accidents, mouillures)
Mes ordres d'achat