JEAN GALTIER-BOISSIERE. La Belle amour. Reproduction... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
JEAN GALTIER-BOISSIERE. La Belle amour. Reproduction de 16 aquarelles hors-texte et une vignette dans le texte en couleurs de Dignimont. La Bonne Compagnie, 1953. In-4 br. Exemplaire agrémenté d’une aquarelle, pleine page, de Dignimont dédicacée et signée
Mes ordres d'achat