Lot n° 282
Estimation :
40 - 80
: 40EUR
JEAN GALTIER-BOISSIERE. La Belle amour. - Lot 282
JEAN GALTIER-BOISSIERE. La Belle amour.
Reproduction de 16 aquarelles hors-texte et une vignette dans le texte en couleurs de Dignimont.
La Bonne Compagnie, 1953.
In-4 br. Exemplaire agrémenté d’une aquarelle, pleine page, de Dignimont dédicacée et signée