"Tapisserie dite «Verdure» représentant une... - Lot 372 - Kahn & Associés

Lot 372
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 400EUR
"Tapisserie dite «Verdure» représentant une biche et deux faons dans un paysage boisé et fleuri avec un château à l'arrière-plan. Bordure à feuilles d'acanthe Manufacture royale de Felletin, XVIIIème siècle, marqué MRF en bas à droite (restaurations). 215 x 237 cm"
Mes ordres d'achat