"Aubusson"

Lot 370
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
"Aubusson"
"Tapisserie à décor de pagodes et volatiles dans un paysage fleuri XVIIIème siècle (décolorée, restaurée et modifiée dans ses dimensions) 250 cm x 328 cm"
Mes ordres d'achat