"Table travailleuse rectangulaire, à deux... - Lot 364 - Kahn & Associés

Lot 364
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
"Table travailleuse rectangulaire, à deux volets abattants, en placage d'érable à décor de liserons, palmettes et rosaces en amarante, ouvrant par deux tiroirs, les pieds tournés et fuselés à cannelures simulées. Epoque Charles X (petits accidents) H.: 73 - Largeur ouverte: 90,5 - P.: 54,5 cm"
Mes ordres d'achat