"Armoire en chêne mouluré à décor sculpté... - Lot 363 - Kahn & Associés

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
"Armoire en chêne mouluré à décor sculpté de fleurs, vases fleuris, draperies et rosaces. Elle ouvre par deux vantaux surmontant deux tiroirs. Pieds en enroulement et montants à pans coupés cannelés. Bretagne, XIXè siècle. (Petits accidents et restaurations). H.: 238 - L.: 185 - P.: 81 cm"
Mes ordres d'achat