"Meuble d'harmonium en placage d'acajou flammé... - Lot 360 - Kahn & Associés

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
"Meuble d'harmonium en placage d'acajou flammé à décor en incrustation de volutes en bois clair. Les montants en enroulement reposent sur une plinthe en doucine. Il ouvre par deux vantaux et un battant. Travail Autrichien d'époque BIEDIERMEIR (transformations) H.: 122 - L.: 41 - P.: 41 cm"
Mes ordres d'achat