"Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 358 - Kahn & Associés

Lot 358
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
"Paire de fauteuils à dossier cabriolet en trapèze en bois mouluré et relaqué gris et rechampi vert. Pieds fuselés, consoles d'accotoirs en balustre. Epoque Directoire. (Entures, petits manques) H: 88 cm"
Mes ordres d'achat