"Commode fortement mouvementée, en bois de... - Lot 351 - Kahn & Associés

Lot 351
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
"Commode fortement mouvementée, en bois de placage marqueté de croisillons, ouvrant par deux tiroirs, les pieds cambrés. Dessus de marbre rouge veiné (rapporté). Style Régence, XIXème siècle (éléments anciens, accidents et manques, restaurations) H.: 86 - L.: 144,5 - P.: 65,5 cm"
Mes ordres d'achat