"Table demi-lune à double plateau portefeuille,... - Lot 344 - Kahn & Associés

Lot 344
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
"Table demi-lune à double plateau portefeuille, en acajou et placage d'acajou orné de baguettes d'encadrement en laiton, les pieds fuselés à cannelures foncées de laiton et terminés par des roulettes, l'un des plateaux garni de feutre vert.. Style Louis XVI, XIXème siècle (accidents) H.: 77 - L.: 107 - P.: 53,5 cm"
Mes ordres d'achat