"Lit en bois relaqué beige mouluré et sculpté... - Lot 343 - Kahn & Associés

Lot 343
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
"Lit en bois relaqué beige mouluré et sculpté de quartefeuilles et cannelures, le chevet et le pied en chapeau de gendarme, les montants et les pieds fuselés à cannelures rudentées. Epoque Louis XVI (accidents et manque les roulettes) H.: 126 - Larg.: 115 cm - Long.: 196 cm"
Mes ordres d'achat