"Fauteuil de bureau canné en noyer mouluré... - Lot 335 - Kahn & Associés

Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
"Fauteuil de bureau canné en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Epoque Louis XV (parties vermoulues, renforts, les bouts de pied entés) Coussin mobile de cuir fauve. H.: 91 - L. 60 cm"
Mes ordres d'achat