"Petite commode à léger ressaut en bois de... - Lot 331 - Kahn & Associés

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
"Petite commode à léger ressaut en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement de bois clair, ouvrant par deux tiroirs, les pieds cambrés. Dessus de marbre gris veiné Travail régional de la Transition des époques Louis XV et Louis XVI (accidents et manques, parties refaites) H.: 84 - L.: 81 - P.: 45 cm"
Mes ordres d'achat