"Paire de bergeres en bois naturel mouluré... - Lot 326 - Kahn & Associés

Lot 326
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
"Paire de bergeres en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Elles reposent sur des pieds galbés. Epoque Louis XV, (accidents, restaurations et renforts). 100 x 73.5 x 60 cm"
Mes ordres d'achat