"Fauteuil à dossier cabriolet en bois naturel... - Lot 323 - Kahn & Associés

Lot 323
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
"Fauteuil à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. il repose sur des pieds légèrement galbés. Epoque Louis XV. 89 x 65 x 92 cm"
Mes ordres d'achat