"Petite pendulette en acajou et placage d'acajou... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
"Petite pendulette en acajou et placage d'acajou incrusté de feuilles de chêne, les montants en colonnes en laiton, le cadran émailléà décor de symboles franc-maçonniques. (Restauré). Angleterre, début du XIXe, (accidents) H.: 26 - L.: 21.5 - P. 7.5 cm"
Mes ordres d'achat