"Paire d'appliques à deux bras de lumière,... - Lot 313 - Kahn & Associés

Lot 313
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 650EUR
"Paire d'appliques à deux bras de lumière, en bronze ciselé et doré, le fût ajouré à décor de rangs de perles et feuillages surmonté d'une grenade. Fin du XVIIIème siècle ou début du XIXème (percés pour l'électricité) H.: 34 - L.: 25,5 cm"
Mes ordres d'achat