"Pendule borne en bronze à décor d'angelots... - Lot 309 - Kahn & Associés

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
"Pendule borne en bronze à décor d'angelots écrivant sur des tablettes, assis de part et d'autre d'une borne dans laquelle est inclus le mouvement. Base rectangulaire, cadran annulaire émaillé blanc. Epoque Louis-Philippe. (Ornements rapportés) H: 36 - L: 24 - P: 8 cm"
Mes ordres d'achat