"Paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
"Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de noeud de ruban, gerbe de fleurs, cannelures torses et feuilles d'acanthe. Marque de fondeur: GJL Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle (manques). H.: 53 - L.: 31 cm"
Mes ordres d'achat