"Important coffret à couverts en cuir fauve... - Lot 305 - Kahn & Associés

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
"Important coffret à couverts en cuir fauve doré au petit fer sur âme de bois, à deux poignées latérales mobiles en laiton. XVIIIème siècle (petites restaurations). H.: 36,5 - L.: 44 - P.: 30 cm"
Mes ordres d'achat