"Petit miroir à fronton ajouré en bois sculpté... - Lot 302 - Kahn & Associés

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
"Petit miroir à fronton ajouré en bois sculpté et redoré à décor de fleurettes et volutes sur fond quadrillé. Epoque Régence (le fronton de la même époque mais peut-être rapporté, la glace changée). H.: 89 - L.: 48 cm"
Mes ordres d'achat