"Console de cartel de forme galbée, en bois... - Lot 299 - Kahn & Associés

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
"Console de cartel de forme galbée, en bois relaqué vert et rechampi or à décor de noeuds de rubans, médaillon, coquilles et guirlandes de fleurs. En partie composée d'éléments de la transition des époques Louis XV et Louis XVI (accidents). H.: 56 - L.: 66 - P.: 30 cm"
Mes ordres d'achat