"SAXE"

Lot 288
Estimation :
120 - 180 EUR
"SAXE"
"Verseuse couverte côtelée en porcelaine blanche à décor polychrome et or de branche de cerisier, orchidées, tulipe et fleurettes, la monture du couvercle en vermeil. Style XVIIIème, marquée. H.: 26 cm"
Mes ordres d'achat