"MOUSTIER"

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
"MOUSTIER"
"Assiette en faience polylobée à décor de fleurs de pomme de terre en camaieu jaune. XVIIIe siècle (saute d'émail au revers) D.:26.5 cm"
Mes ordres d'achat