"D'après Aimé-Jules DALOU (1838-1902)"

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
"Pot à tabac cylindrique en bronze à patine brune à décor de travaux des champs, signé sur la base. Fonte à cire perdue de «SUSSE Fes Ed. Paris». Marqué H.: 17,5 - D.: 13,5 cm"
Mes ordres d'achat