"Médaillon en plâtre représentant le portrait... - Lot 281 - Kahn & Associés

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
"Médaillon en plâtre représentant le portrait en buste de «François de Malherbe, né à Caen en 1555». Signé Gatteaux et daté 1810. Diamètre: 13 cm. (Petites usures). Diamètre: 5 cm. On y joint un médaillon en plâtre représentant en bas-relief le portrait de profil d'un général en uniforme"
Mes ordres d'achat