"VICHI, Ferdinand (1875-1945)"

Lot 276
Estimation :
2500 - 3000 EUR
"Jeune mère en buste et son enfant Sculpture en marbre blanc patiné, signé et daté 1901 au revers. (Fentes). H: 55 cm"
Mes ordres d'achat