"POSSY d'après Gilles-Lambert GODECHARLE (1750-1835)"

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
"L'Empereur Napoléon 1er en buste Statuette en bronze à patine foncée sur un piédouche Signée au dos. H.: 18 cm"
Mes ordres d'achat