"A. BAYOT, d'après Stanislas GRIMALDI"

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 480EUR
"Guerra dell' Indipendenza Italiana, campagna dell' esercito Piemontese. Nel 1848 Suite de cinq lithographies militaires en couleur (rousseurs) Dim. à vue: 40 x 49 cm Provenance: d'après une ancienne étiquette au dos «Collectionde S.A.R Mgr le Duc de Nemours»"
Mes ordres d'achat