"Vase de forme balustre en porcelaine bleu... - Lot 266 - Kahn & Associés

Lot 266
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
"Vase de forme balustre en porcelaine bleu sous couverte à décor d'une cité lacustre animée de personnages. Chine, XIXème siècle. H. 28,5cm. Marque Kangxi apocryphe. H: 30 cm"
Mes ordres d'achat