"Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
"Vase de forme balustre en porcelaine à décor émaillé en bleu sous couverte de vases et compositions florales par alternances avec des fleurs et rinceaux de lotus. La base ornée de Ruyi. Chine, XVIIIe siècle (Col rodé et fond percé) H.: 46 cm"
Mes ordres d'achat