"Pendentif en jade gris clair et gris foncé... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Pendentif en jade gris clair et gris foncé partiellement veiné de rouille sculpté des animaux du Zodiaque. Chine, XIXe siècle H.: 5.5 cm"
Mes ordres d'achat