"Service à thé/café en argent de forme balustre... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
"Service à thé/café en argent de forme balustre décoré de filets et agrafes de feuillages, le corps monogrammé, les anses en bois brun comprenant théière, cafetière, sucrier couvert et pot à crème. LAPAR (bosses aux pieds). Poids brut: 1,880 kg"
Mes ordres d'achat