"Ménagère en argent modèle à filet coquille... - Lot 195 - Kahn & Associés

Lot 195
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
"Ménagère en argent modèle à filet coquille comprenant : neuf couverts et trois cuillers à entremets, douze couverts à poisson, douze pelles à glace, huit cuillers à café, onze cuillers à moka, une louche, deux pièces de service à salade, deux pièces de service à poisson, deux pièces de service à glace, une cuiller à sauce et une pince à sucre. Poids: 4,685 kg On y joint un couvert à entremets en argent à décors de fleur, époque art nouveau"
Mes ordres d'achat