"Poudrier de forme carré en or jaune à décor... - Lot 191 - Kahn & Associés

Lot 191
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 450EUR
"Poudrier de forme carré en or jaune à décor de quadrillages, le couvercle renfermant un miroir et appliqué d'un monogramme MR serti comme le fermoir de diamants. MARCHAK. Dimensions: 75 x 75 x 10 mm. Poids brut: 153 g"
Mes ordres d'achat