"Bague en or jaune sertie d'un diamant solitaire... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 000EUR
"Bague en or jaune sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant. Tour de doigt: 52 Poids brut: 3 g"
Mes ordres d'achat