"Paul PHILIPPE (1870-1930)"

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
"Paul PHILIPPE (1870-1930)"
"ART NOUVEAU - ART DECO L'éveil Épreuve en bronze à patine noire. Fonte d'édition sans marque de fondeur. Socle en marbre rose. Signée sur le pied. Haut. 33 cm (sujet seul)"
Mes ordres d'achat