"Max LEVERRIER (1891-1973, d'après)"

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
"ART NOUVEAU - ART DECO Danseuse au ballon Épreuve en bronze à patine verte nuancée. Fonte d'édition. Ballon en onyx. Socle en marbre noir. Signé sur la base et marqué Briand. Haut. 22 cm (sujet seul)"
Mes ordres d'achat