"DECK, Théodore"

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
"DECK, Théodore"
"ART NOUVEAU - ART DECO Cache pot conique en faience fine à décor polychrome d'oeillets et fleurs stylisées dans le gout d'... Monture en bronze anciennement dorée, les ances à têtes de femmes drapées, petits pieds en enroulement. Marqué. H.: 22.5 cm - l.: 20 cm"
Mes ordres d'achat