"BILLEQUIN (XX e siècle)"

Lot 146
Estimation :
80 - 100 EUR
"BILLEQUIN (XX e siècle)"
"Le tango Argentin, 1999 Huile sur toile Signée des initiales en bas à droite Contresignée et datée 99 au dos 61 x 47 cm"
Mes ordres d'achat