"CHABANIAN Arsène (1864-1949)"

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Les pêcheurs au crépuscule,1895 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 27 x 41 cm (accidents et manques)"
Mes ordres d'achat