"NOIROT Émile (1853-1924)"

Lot 141
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
"NOIROT Émile (1853-1924)"
"La chaumière à Trebeurden en Bretagne, 1914 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée, située contresignée et datée au dos 33 x 46 cm"
Mes ordres d'achat