"M de THOREN (XXe siècle)"

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
"M de THOREN (XXe siècle)"
"Collision entre un cargo et un sous-marin, 1915 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 46 x 65 cm"
Mes ordres d'achat