"MONTEZIN Pierre Eugène (1874-1946)"

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
"Bord de rivière animée à Moret-sur-Loing Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 73 cm (accidents) Nous remercions M. Cyril KLEINMONTEZIN qui a aimablement confirmé l'autenticité de cette oeuvre"
Mes ordres d'achat