"ATAMIAN Charles (1872-1947)"

Lot 136
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
"ATAMIAN Charles (1872-1947)"
"Scène de plage à Fécamps Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 32,5 cm (accidents)"
Mes ordres d'achat