"GRAU-SALA Emilio (1911-1975)"

Lot 132
Estimation :
4000 - 5000 EUR
"Portrait d'enfant Huile sur toile signée en bas à droite Contresignée située Paris et datée 49 au dos 35 x 25 cm"
Mes ordres d'achat